Категория: Спорт Опубликовано 10.01.2011 09:46 Автор: Андрей Просмотров: 868
По результатам заплывов чемпионские звания среди мужчин и женщин получили: на дистанции 25 м в/к 6-8 лет - Яновский Даниил и Явдошенко Маргарита, 9-10 лет - Гутник Иван и Юркова Анастасия, 11-13 лет - Григоров Олег, Бурлуцкая Дарья. Чемпионами среди спортсменов 14-17 лет стали Василенко Влад и Паламарчук Оксана.
Среди взрослых на 50-тиметривци победу праздновали: в/к 18-34 годы - Попов Максим и Федосеева Маргарита, в/к 35 и старше лавры победителей получили Филиппов Игорь и Явдошенко Ирина.
На 100-метровке комплексным стилем, который включает 4 стили плавания - брасс, кроль, кроль на спине, баттерфляй, по 25 м каждый, равных не было Попову Максиму.
На 400-метровке вольным стилем пловцы соревновались в 3-х возрастных группах. На первую ступеньку пьедестала поднялись: в в/к 11-13 лет - Григоров Олег, в в/к 18-34 года - Грищенко Александр и Федосеева Маргарита. А в в/к 35 лет и старше победу праздновал Грищенко Сергей и Явдошенко Ирина. Все чемпионы этого спортивного мероприятия получили грамоты от городского головы Демченко Владимира, ценные подарки от торговой марки «Гелюр», аптеки-63, частного предпринимателя Андрея Масликова. Организаторы соревнований благодарят за информационную поддержку «Классное радио», газету «Десятка» и телекомпанию «Восточные телевизионные системы».